Lotto n° 3006  | Asta 530

Geneviève Asse ( Vannes  1923 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1961 tecnica mista e olio su tela cm 21,5x16 firmato in basso a destra. In cornice   Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano (timbro ed etichetta la retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300