Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1961 tecnica mista e olio su tela cm 21,5x16 firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano (timbro ed etichetta la retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 700 - 800