Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Cielo e terra - 2" 1988 tecnica mista su carta cm 26x38 firmato e datato in basso a destra, titolato, datato, dedicato e timbro dell'artista al retro
Valutazione € 500 - 600