Lotto n° 3008  | Asta 530

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Cielo e terra - 2" 1988 tecnica mista su carta cm 26x38 firmato e datato in basso a destra, titolato, datato, dedicato e timbro dell'artista al retro

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600