Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1996 disegno a matita raffigurante i tre crocifissi per il convento di Sion cm 29,5x20,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice
Valutazione € 150 - 200