Lotto n° 3009  | Asta 530

Kengiro Azuma ( Yamagata  1926 - Milano  2016 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1996 disegno a matita raffigurante i tre crocifissi per il convento di Sion cm 29,5x20,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100