Lotto n° 3010  | Asta 530

Kengiro Azuma ( Yamagata  1926 - Milano  2016 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1995 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29,5x25; foglio cm 69x49) numerata 9/15, firmata, datata e dedicata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40