Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1995 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29,5x25; foglio cm 69x49) numerata 9/15, firmata, datata e dedicata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120