Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Maravillas con Variaciones Acrosticas en el Jardín de Mirò" 1975 litografia a colori stampata su carta Arches cm 75x52 Firmata e numerata 3/5 H.C. in basso a matita. Ediciones Poligrafa, Barcellona. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Cramer, Vol. V, n. 1058
Valutazione € 300 - 400