Lotto n° 3015  | Asta 530

Victor Vasarely ( Pecs  1906 - Parigi  1997 )

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 78x78,5 firmata e numerata 92/250 in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 330