Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia a colori cm 78x78,5 firmata e numerata 92/250 in basso a matita. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata