Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Nu" 1968 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 18,5x13,8; foglio cm 38x28) Firmata e numerata 106/150; etichetta al retro "Ariele Studio D'Arte, Vicenza" Provenienza Collezione privata
Valutazione € 180 - 200