Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1974 acquaforte e acquatinta cm 32x41 firmata e datata in basso a destra, numerata 16/100. In cornice