Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1971 acrilico su tela cm 40x40 firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 350 - 400