Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Mario Fusco "Frammento 1" 1968 tecnica mista su pannello specchiante firmato, datato e titolato al retro Luiso Sturla "Viaggio verso il centro di un paesaggio" tecnica mista su tela firmato e titolato al retro Rodolfo Vitone "Spine" 1971 assemblage e tecnica mista su cartone telato firmato e datato in basso a destra; titolato al retro cm 24x18. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150