Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Oscar Piattella "Senza titolo" 1962 olio su tela firmato, datato e timbro della Galleria Il Punto, Torino Leonardo Rosa "Fantastic tape files group"1967 tecnica mista e collage su tavola etichetta con dati dell'opera e firma dell'artista al retro Albino Galvano "Senza titolo" 1968 olio su cartone telato firmato e datato al retro In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150