Lotto n° 3032  | Asta 530

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:   Mario Surbone "Inciso B13" 1970 tempera su cartone firmato e datato in basso a destra a matita; timbro ed etichetta al retro della Galleria Il Punto, Torino   Antonio Carena "Il cielo preso in mano" acrilico su tavola firmato e titolato al retro   Giancarlo Bargoni "Blu" 1968 olio su tavola firmato, datato, titolato e timbri al retro della Galleria Il Punto, Torino In cornici (difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450