Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Mario Surbone "Inciso B13" 1970 tempera su cartone firmato e datato in basso a destra a matita; timbro ed etichetta al retro della Galleria Il Punto, Torino Antonio Carena "Il cielo preso in mano" acrilico su tavola firmato e titolato al retro Giancarlo Bargoni "Blu" 1968 olio su tavola firmato, datato, titolato e timbri al retro della Galleria Il Punto, Torino In cornici (difetti)
Valutazione € 150 - 250