Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 tela emulsionata cm 24x18 firmato in basso a sinistra; timbro al retro della Galleria Il Punto, Torino. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150