Lotto n° 3034  | Asta 530

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 77x59 numerata 46/100 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80