Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Michele Venturi "Senza titolo" tecnica mista su tela firmato in basso a destra; firmato e timbro della Galleria Il Punto, Torino al retro Vincenzo Dazzi "Studio 11/1" 1968 olio e assemblage su tela firmato, titolato e datato al retro Luciano De Vita "Progetto per Fontana" bassorilievo in legno dipinto firmato, datato ed etichette della Galleria De Foscherari, Bologna al retro In cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 150