Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Miles Francesco Mussi "Gioiello" 1971 assemblage e tecnica mista su tavola firmato e datato in basso; firmato, datato, titolato e timbri al retro della Galleria Il Punto, Torino Michela Pachner "Immagine - truciolato" tecnica mista e collage su truciolato titolo e timbro dell'artista al retro Jan "Io sono solo" 1968 tecnica mista e collage su compensato firmato, datato e titolato al retro In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150