Lotto n° 3037  | Asta 530

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:   Miles Francesco Mussi "Gioiello" 1971 assemblage e tecnica mista su tavola firmato e datato in basso; firmato, datato, titolato e timbri al retro della Galleria Il Punto, Torino   Michela Pachner "Immagine - truciolato" tecnica mista e collage su truciolato titolo e timbro dell'artista al retro   Jan "Io sono solo" 1968 tecnica mista e collage su compensato firmato, datato e titolato al retro In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170