Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Sergio Fergola "Altare domestico" 1967 olio su tela firmato e datato in basso a destra; firmato titolato e datato al retro Mino Ceretti "Frammenti" 1968 olio su masonite firmato, datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro Fabio Rieti "Paesaggio marino" 1968 tecnica mista su tavola firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150