Lotto n° 3038  | Asta 530

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:   Sergio Fergola "Altare domestico" 1967 olio su tela firmato e datato in basso a destra; firmato titolato e datato al retro   Mino Ceretti "Frammenti" 1968 olio su masonite firmato, datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro   Fabio Rieti "Paesaggio marino" 1968 tecnica mista su tavola firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170