Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Temporalità" 1974 composizione di carta applicata su masonite cm 30x24 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 300