Lotto n° 3045  | Asta 530

Ugo Carrega ( Genova  1935 - Milano  2014 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Temporalità" 1974 composizione di carta applicata su masonite cm 30x24 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170