Lotto n° 3046  | Asta 530

Emilio Villa ( Affori  1914 - Rieti  2003 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Notre Cosmolatrie" 1974 iscrizioni su tavoletta in legno cm 35x15 firmata al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Visual Art Center, Napoli (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500