Valutazione € 400 - 500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Notre Cosmolatrie" 1974 iscrizioni su tavoletta in legno cm 35x15 firmata al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Visual Art Center, Napoli (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 500