Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Esercitazioni grafiche" 1966 tecnica mista su carta cm 32x22,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120