Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" composizione di ricamo, tessuto e tecnica mista cm 95x106 etichetta del Mercato del Sale, Milano, con firma dell'artista al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 600