Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 950
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Cassettone" 1972 tecnica mista e assemblage su tela cm 80x100 titolato, firmato e datato al retro. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, Bologna, con il n. 132/2021
Valutazione € 150 - 200