Lotto n° 3064  | Asta 530

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Le due realtà: uscire..." 1970 acrilico su tela cm 100x100 titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 650