Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Le due realtà: uscire..." 1970 acrilico su tela cm 100x100 titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)