Lotto n° 3063  | Asta 530

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Metessi" 1973 acrilico su tela applicata su tavola cm 70x70 firmato, titolato, datato e iscritto al retro (difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 650