Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Metessi" 1973 acrilico su tela applicata su tavola cm 70x70 firmato, titolato, datato e iscritto al retro (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150