Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Vendetta o un diritto" 1977 nitroacrilico su carta applicata su masonite cm 100x100 firma incisa in basso a destra ed etichetta dell'artista con i dati dell'opera al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 200 - 300