Lotto n° 3066  | Asta 530

Milan Goldschmiedt ( Zagreb, Croazia  1931 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Vendetta o un diritto" 1977 nitroacrilico su carta applicata su masonite cm 100x100 firma incisa in basso a destra ed etichetta dell'artista con i dati dell'opera al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.000