Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 7.500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"La favola triste" 1972 olio su tela cm 92x73 firmato in basso al centro; firmato, datato e titolato al retro. In cornice