Lotto n° 3067  | Asta 530

Walter Mac Mazzieri ( Pavullo  1947 -  1998 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 7.500

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"La favola triste" 1972 olio su tela cm 92x73 firmato in basso al centro; firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 7.500