Lotto n° 3072  | Asta 530

Angelo Dozio (  1941 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Angelo Dozio (  1941 )

"Neutrini" 2017 acrilico e collage su tela cm 70x50 firmato, datato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200