Valutazione € 800 - 1.200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Neutrini" 2017 acrilico e collage su tela cm 70x50 firmato, datato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200