Lotto n° 3071  | Asta 530

Angelo Dozio (  1941 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Angelo Dozio (  1941 )

"Senza titolo" 1968 acrilico su tela cm 50x70 firmato e datato al retro (lievi difetti)   Esposizioni Internationale Grafiek Biennale, Maastricht (etichetta al retro)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750