Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 750
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1968 acrilico su tela cm 50x70 firmato e datato al retro (lievi difetti) Esposizioni Internationale Grafiek Biennale, Maastricht (etichetta al retro)
Valutazione € 800 - 1.200