Lotto n° 3074  | Asta 530

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses  1934 - Reutlingen  2015 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Dessin de Feu" 2010 fiammiferi bruciati su alluminio cm 50x50 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata di certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' archivio Bernard Aubertin con n. archiviazione: DFEA01-1000132123

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500