Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Dessin de Feu" 2010 fiammiferi bruciati su alluminio cm 50x50 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata di certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' archivio Bernard Aubertin con n. archiviazione: DFEA01-1000132123
Valutazione € 550 - 600