Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Sole" disco medaglia in bronzo dorato diam, cm 8, h, cm 11 firma incisa al fronte. Edizione realizzata in tiratura limitata non numerata, edizioni Johnson (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200