Lotto n° 3075  | Asta 530

Giò Pomodoro (  1930 -  2002 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Giò Pomodoro (  1930 -  2002 )

"Sole" disco medaglia in bronzo dorato diam, cm 8, h, cm 11 firma incisa al fronte. Edizione realizzata in tiratura limitata non numerata, edizioni Johnson (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100