Lotto n° 3076  | Asta 530

Melanie Pullen ( New York  1975 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Caovilla" 2004 stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti immagine cm 74x74 dalla serie "High Fashion Crime Scenes". Ed. 2/5. In cornice   Opera accompagnata da placchetta con dati dell'opera e firmata dall'artista

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650