Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Caovilla" 2004 stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti immagine cm 74x74 dalla serie "High Fashion Crime Scenes". Ed. 2/5. In cornice Opera accompagnata da placchetta con dati dell'opera e firmata dall'artista
Valutazione € 550 - 600