Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" scultura in ceramica dipinta di forma cilindrica in teca di plexiglass (diam cm 23) (difetti e mancanze)