Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Salita dall’Ade" 1990 affresco su tela cm 110x140 titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 700 - 800