Lotto n° 3085  | Asta 530

Giorgio Gost ( Salsomaggiore  1962 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Single - Bolla!" 2010 documento originale scritto a mano applicato su tela con resina cm 20x15 firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia con timbro a secco firmato dall'artista

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 110