Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Single - Bolla!" 2010 documento originale scritto a mano applicato su tela con resina cm 20x15 firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia con timbro a secco firmato dall'artista
Valutazione € 200 - 400