Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su tele ripiegate, applicate a due tavole sagomate cm 53x56 (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria d'Arte Dante Vecchiato, Padova
Valutazione € 300 - 400