Lotto n° 3086  | Asta 530

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su tele ripiegate, applicate a due tavole sagomate cm 53x56 (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria d'Arte Dante Vecchiato, Padova

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 750