Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Sparren im Kopf" 1996 matita e acquerello su carta cm 22x32 titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)