Lotto n° 3087  | Asta 530

Ugo Nespolo ( Mosso Santa Maria  1941 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Summertime" acrilico su tela cm 67x90 firmato in basso a destra; titolato e iscritto al retro. In cornice   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400