Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Summertime" acrilico su tela cm 67x90 firmato in basso a destra; titolato e iscritto al retro. In cornice Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200