Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Carlomagno (La Conquista Imperatore I)" 1970 incisione carborundum su carta Arches cm 89x63 Firmata e numerata 92/99 (difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 120 - 130