Lotto n° 3091  | Asta 530

Josè Ortega ( (Arroba de los Montes  1921 - Parigi  1990 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Carlomagno (La Conquista Imperatore I)" 1970 incisione carborundum su carta Arches cm 89x63 Firmata e numerata 92/99 (difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 150