Valutazione € 250 - 350
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Cantiere XV" 2005 tecnica mista su carta cm 45x34. In cornice (difetti) Provenienza Pittura Italiana, Milano (etichetta al retro) Hera Arte Contemporanea, Milano (etichetta al retro) Collezione privata Opera archiviata con il numero T05/015/C/C
Valutazione € 250 - 350