Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Chemin de Monde" 1977 litografia a colori cm 62,5x91 Firmata e numerata 7/150 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 450 - 500