Lotto n° 3095  | Asta 530

Ivan Mosca ( Parma  1915 - Roma  2005 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da un piccolo volume "L'insettario" con dieci acqueforti, ed. 6/50 edito a New York nel 1960, in cartellina (cm 22x29), unito a tre litografie (cm 28,5x25,5) e uno schizzo di città (cm 28x22)   tutto firmato (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80