Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Nascita" 1962 olio su tela cm 50x60 siglato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro sulla cornice. In cornice Esposizioni Salone Annunciata, Milano (timbro al retro)
Valutazione € 120 - 150