Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Mosé salvato dalle acque n.1" 1980 olio su tela cm 70x100 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'arte Gabbiano, Roma (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500