Lotto n° 3101  | Asta 530

Colette Rosselli ( Losanna  1911 - Roma  1996 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1965 olio su tela cm 26x33,5 firmato e datato al retro sul cartone. In cornice

Valutazione € 180  - 200