Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 84x84 Firmata e numerata LXXIV/C. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata