Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Sit" 2001 olio su tela cm 75x105 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista rilasciato dalla Galleria d'Arte Nuova Artesegno, Udine
Valutazione € 600 - 800