Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Biciklisti" 1971 acquaforte e acquatinta (lastra cm 20,5x26; foglio cm 36x46,5) numerata 7/20, titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice (difetti)
Valutazione € 20 - 40