Lotto n° 3105  | Asta 530

Zivko Djak ( Belgrado  1942 - Novi Sad  2011 )

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Biciklisti" 1971 acquaforte e acquatinta (lastra cm 20,5x26; foglio cm 36x46,5) numerata 7/20, titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10