Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 acquaforte a colori (lastra cm 49,5x64; foglio cm 56x75) firmata, numerata E.A. e datata a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 50 - 60