Lotto n° 107  | Asta 531

Luigi Ontani ( Vergato 1943 )

Valutazione € 7.000 - 9.000

In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30

Luigi Ontani ( Vergato 1943 )

"Babbuccia orientale" ceramica policroma con smalto dorato cm 14x29x10 Firmata sulla base Marchio Ceramica Gatti, Faenza   Provenienza Atelier dell'artista Collezione privata, Roma Collezione privata, Milano

Valutazione € 7.000 - 9.000