Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 inchiostro su tela cm 200x82 Firmato e datato "Janvier 1960 Roma" in basso a destra Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino
Valutazione € 6.000 - 8.000